Поиск по этому блогу

вторник, 23 апреля 2013 г.

8.Джампстайл




Хастл - это большой дружный коллектив единомышленников. Мы не просто ходим на занятия, мы общаемся на нашем форуме, устраивает совместные мероприятия: походы в кино и в театр, дискотеки, вечеринки, собираемся поиграть в настольные игры, поездки загород, в дома отдыха и в отпуск. Информацию обо всех мероприятиях можно посмотреть в разделе "Календарь". В Москве есть много специализированных хастл-дискотек, которые проходят каждый день. На дискотеки одновременно приходит от 50 до 250 танцоров. Люди танцуют, общаются, знакомятся.
Зачем хастл мужчинам: помимо умения танцевать, хастл придает мужчине уверенность в себе, исправляется осанка, улучшается координация движения и ловкость, улучшается физическая форма. На хастл-дискотеках, да и на любых других, мужчины получают возможность пригласить любую понравившуюся девушку на танец и красиво с ней потанцевать, а в процессе танца можно и завязать знакомство.
Зачем хастл девушкам: помимо умения танцевать, улучшается физическая форма, повышается мышечный тонус, пластичность. Хастл дает возможность научиться доверять парнерам, стать более женственными, грациозными, сексуальными и соблазнительными. И, конечно, на хастл-дискотеках девушки тоже могут приглашать партнеров, а не только ждать, когда их пригласят. Так что всегда есть возможность потанцевать с партнером, который вам нравится. Ну а дальше все в ваших руках.
На хастле нередко случаются знакомства, которые потом приводят к созданию семейных пар. В Галерее Хастл-Центра создан отдельный фотоальбом, где размещены фотографии семейных пар, которые познакомились на наших занятиях.
Танцу хастл легко научиться, и обучение проходит довольно быстро. Уже через несколько занятий можно ходить на хастл-дискотеки и практиковаться, получая при этом удовольствие от музыки, движения, общения. Однако совершенствовать своё мастерство можно до бесконечности.
Хастл-клубы существуют и в других городах: Санкт-Петербурге, Уфе, Минске, Самаре, Иваново, Фрязино и других (см. в разделе Ссылки).
Помимо дискотек, по хастлу проводятся и соревнования, так что любители спорта могут реализовать себя как успешный спортсмен, и заслужить славу, медали и кубки. Для регулирования спортивной составляющей хастла, создана организация АСХ (Ассоциация спортивного хастла). Для знакомства с деятельностью этой организации можно посмотреть документы АСХ.
Конечно, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, поэтому в этом разделе мы собрали некоторые видеозаписителепередачифотографии и различные тексты, посвященные танцу хастл. Здесь есть как серьезные статьи о хастле, так и рассказы и стихи самих танцующих этот танец.








Комментариев нет:

Отправить комментарий