Поиск по этому блогу

вторник, 23 апреля 2013 г.

5. RnB
Клубные RnB танцы ? это совокупность различных танцевальных стилей, объединенных одним направлением и применением. Их танцуют в ночных клубах, на дискотеках и вечеринках. Обучение RnB танцам представляет собой на сегодня самое модное направление танцевальных клубов Москвы. 

Школа танцев RnB - это целый пласт новой культуры (музыка, танец, одежда, затрагиваемые темы жизни, клубы, дорогая "мажорная туса". Мы назовем самых известных исполнителей, в клипах которых вы видите танцевальные комбинации под музыку R'n'B: Usher, Missy Sixty, Jay-Z, India, Arie, B2K, Mariah Carey, Jastin Timberlake, Janet Jackson. Танцы RnB - это mix хип-хопа, фанка, джаза, street-а. Проще сказать, 50% всех музыкальных программ в мире занимает сейчас R'n'B. 

Ритм R'n'B, стиль, уверенность в себе ? вот то, чему учат школы танцев. В Москву R'n'B вошел с новой силой. Преимущество таких клубных танцев состоит в том, что вы можете танцевать как в одиночку, так и в большой компании. 

Для начала, если вы хотите "в лёгкую" овладеть стилем RnB танцев, занятия необходимо начать с "прокачивания" каждой части своего тела. Правильный "кач" идет, как правило, из центра живота. Если правильно делаешь такой кач, напрягаются именно мышцы живота. Остальные мышцы обычно расслаблены. 

Клубные танцы в Москве модны, современны, потому что они энергичны. Современные RnB танцы - это то, что изменит вас физически и создаст новый имидж. Хотите ли вы выступать, или просто готовите себя для ночного клуба в Москве, - вы получите именно то, что хотите на занятиях в школе танцев RnB BASE-3000. 

Благодаря обучению RnB танцам вы сможете красиво и "круто" танцевать! Наши преподаватели помогут вам раскрепоститься и самовыразиться в танце. Вы будете уверенны в себе. 100%: улучшится осанка, походка, фигура, появится гибкость и музыкальный слух. Только ради этого стоит обучаться RnB танцам на занятиях в BASE-3000. 

Студия BASE-3000 ? это профессиональная школа танцев RnB, где вас с радостью научат искусству RnB танцев.      





Онлайн урок

Комментариев нет:

Отправить комментарий